NiBK

Колодки под торговой маркой NiBK производятся на заводах, расположенных в Японии. Эта группа поставляет свою продукцию практически на все, вынесенные за территорию Японии, сборочные конвейеры автомобилей японских марок, которые широко распространены на территории Европы и Азии. А в последнее время наладило выпуск колодок для корейских и европейских автомобилей, фрикционный материал для большегрузной и индустриальной техники. В своих колодках NiBK использует три основных безасбестовых формулы фрикциона, которые удовлетворяют полному ассортименту моделей от легких машин до тяжелых грузовиков. Особое внимание при разработке материалов было уделено бесшумности, силе и равномерности торможения, влиянию на тормозной диск и восстановлению после перегрева.

Masuma

MASUMA AUTO SPARE PARTS CO. — японская торгово-производственная компания была основана в 2001г. в городе Токио. За этот небольшой срок компания наладила связи со многими японскими заводами, находящимися в разных странах АТР и начала производство под собственным брэндом. Сегодня торговая марка «Masuma» объединяет в себе широчайший диапазон качественных автомобильных запчастей от заводов производителей Японии, Кореи. По заказу компании «Masuma» равно как и для автоконцернов «Toyota», «Nissan», «Honda» известные фабрики производят то, в чем они преуспели, но уже под торговой маркой «Masuma».

FORTECH

Компания Fortech Industries Inc. производит широкий ассортимент воздушных, масляных, топливный и салонных фильтров для легковых автомобилей и коммерческого транспорта под торговой маркой FORTECH. При производстве фильтров FORTECH используются материалы и комплектующие высокого качества от мировых лидеров, а также современное оборудование, что позволяет соответствовать высоким стандартам ведущих производителей фильтров. Производство прошло международную сертификацию по стандарту ISO/TS 16949:2002.

SNR Roulements S.A.

SNR Group — французская компания — подразделение RENAULT SA, специализирующееся на производстве подшипников для различных отраслей промышленности, включая и производство автотранспорта. Производственные мощности компании распространены во многих странах мира (Франция, Италия, Бразилия, США и т.д.). Качество и маркетинговые усилия способствует продвижению продуктов SNR Group на территории 200 государств. Качество продуктов SNR Group подтверждено сертификатами ISO 9001, Class A EAQF (Ассоциация Европейских Автопроизводителей) и QS 9000. Сервисная программа SNR Group включает в себя консалтинговые услуги потребителям, техническую поддержку, информационную поддержку через печатные издания и электронные носители, а также технический тренинг дистрибуторских фирм. Одно из важнейших направлений деятельности компании — разработка новых модификаций подшипников. Так была разработана система ASB — сенсорный датчик, встроенный в подшипник, генерирующий информацию о техническом состоянии подшипника.

KOYO

Компания Koyo (Япония) произвела первые подшипники в г.Осака 1921 году. Сегодня Koyo является одним из ведущих мировых производителей шариковых и роликовых подшипников качения, манжетных уплотнений, автомобильных механизмов рулевого управления и сложного оборудования. По объемам производства компания занимает пятое место в мире среди подшипниковых гигантов. На 33 заводах, расположенных в Азии, Америке и Европе, Koyo изготавливается более 100 000 разновидностей шариковых и роликовых подшипников качения. Наружный диаметр самого крупного подшипника — более семи метров, а внутренний самого миниатюрного — менее одного миллиметра. Используя в своем производстве новейшие материалы и самые последние технологические достижения, сегодня Koyo производит широкую гамму гибридных керамических и специальных подшипников для разных экстремальных условий применения, таких как вакуум или очень высокие температуры, чтобы соответствовать все более и более серьезным требованиям современных отраслей промышленности. Сохранение лидирующих позиций на рынке было бы невозможно без научно-исследовательских центров расположенных в Японии, Соединенных Штатах Америки и Нидерландах. Центры являются постоянными генераторами инноваций не только в производстве подшипников и механизмов рулевого управления, но и в других продуктах Koyo, таких как современные средства автоматизации, высокоточные инструменты, печи термообработки, устройства сложной электроники.

KOITO

Японская компания KOITO — мировой лидер по производству автомобильных ламп и оптики. Компания основана в 1915 году и в настоящее время входит в корпорацию TOYOTA GROUP и имеет представительства и совместные предприятия по всему миру. Продукция KOITO широко применяется не только для автомобилей, но и для железнодорожных подвижных составов, авиационного и морского транспорта. Компания KOITO выпускает все разновидности лампочек, начиная от ламп головного света и заканчивая подсветкой салона и приборов, для абсолютно всех моделей японских автомобилей и мотоциклов. Кроме того, KOITO предлагает широкий ассортимент для европейских и американских автомобилей. Выдающиеся качество и надежность лампочек KOITO проверены в таких известных автомобильных состязаниях, как ралли «Париж — Дакар» и 24 — часовые гонки «Ле Манн» и подтверждаются доверием ведущих мировых производителей автомобилей. Компания «ЮНИКОМ» поставляет продукцию KOITO, изготовленную исключительно на японских заводах. Компания KOITO выпускает все разновидности ламп и предохранителей для всех моделей японских автомобилей, а также широкий ассортимент для европейских и американских автомобилей. В ассортименте KOITO есть как лампы стандартной комплектации, так и лампы особых серий, таких как VWHITE и WHITEBEAM. Лампы особых серий VWHITE и WHITEBEAM обеспечивают удвоенную яркость при стандартной мощности. Эти лампы соответствуют всем нормам и стандартам, в том числе, и по потребляемой мощности. Эти лампы называются высокотемпературными, потому что при их работе цветовая температура газа достигает 3100-4200 Кельвинов.

BORT

Амортизаторы китайского производителя «Чжэцзян Вэнда Шок Абсорбер» представлены под торговой маркой «BORT» Компания ООО «Чжэцзян Вэнда Шок Абсорбер» была создана в 1996 году. Компания специализируется на разработке, производстве и продаже амортизаторов. С момента создания компании, было разработано и произведено более 1000 видов и более 3000 спецификаций автомобильных амортизаторов. Продукция компании была сертифицирована, получила знак национального качества и успешно продается более чем в 80 странах и регионах Европы, Южной Азии, Среднего Востока, Южной Америки, Африки и т.д. Так же компания успешно прошла сертификацию соответствия требованиям международных стандартов ISO9001: 2000 и ISO/TS16949. В 2005 году компания сделала серьезные капиталовложения в создание новых производственных мощностей в районе Шаосин, которые были запущены в эксплуатацию в первой половине 2007 года. Общая площадь нового завода составляет 72 тыс. м2, в том числе 23 тыс. м2 — площадь застройки заводских помещений первой стадии, рабочий персонал на которых составил 300 мест. На данный момент технологии, используемые предприятием, можно по праву считать самыми передовыми в сравнении с аналогичными производствами расположенными на территории Китая. В результате приобретения современного оборудования от мировых производителей таких стран как Америка, Германия, Корея, Италия и Япония производственные мощности компании достигают 5 млн. штук амортизаторов в год. Одним из важнейших структурных подразделений компании является Конструкторский центр, в составе которого порядка 40 специалистов разного уровня владеющих высокой степени дизайнерским и конструкторским ремеслом: инженера, конструкторы и административные служащие. Компания «Чжэцзян Вэнда Шок Абсорбер» удостоена таких титулов как: «Технически передовое предприятие провинции Чжецзян», «Технически передовое предприятие города Руйан» и «Важное специализированное научно-техническое предприятие провинции Чжецзян».

Kayaba

Работа подвески — один из самых сложных процессов в автомобиле, а то, как она справляется со своими функциями, во многом зависит от амортизаторов. Наивно было бы полагать, что амортизаторы ответственны только за комфорт, то есть снижение шума, тряски и вибраций в машине. Гораздо важнее другое: лишь при наличии хороших амортизаторов колесо способно уверенно «держать дорогу », отслеживая неровности, независимо от нагрузки, давления в шине, и скорости движения. От того, насколько эффективно амортизаторы гасят колебания, во многом зависит управляемость автомобиля, его динамика и даже топливная экономичность. Однако требования управляемости и безопасности очень трудно совместить с плавностью хода. В качестве одного из возможных решений этой проблемы некоторые автопроизводители стали предлагать гидропневматические подвески, характеристики которых изменяются в зависимости от качества дорожного покрытия, нагруженности машины и скорости. Спектр предлагаемых фирмой КAYABA амортизаторов достаточно широк для того, что бы удовлетворить запросы владельцев практически всех автомобилей современного мирового парка. Конструктивно различные типы амортизаторов покрывают самые разнообразные потребности и вкусы. Так, для любителей быстрой езды предлагаются газовые амортизаторы, а для тех, кто отдаёт предпочтение комфорту, выпускаются гидравлические амортизаторы. Не оставлены без внимания интересы владельцев внедорожников, есть интересное предложение для тех, кто периодически сильно нагружает свой автомобиль: в любом случае помочь обеспечить безопасность при перевозке тяжестей смогут амортизаторы обеспечивающие стабильное положение кузова независимо от нагрузки.

SKF

Компания SKF основана в 1907 году и уже много лет является одним из самых инновационных предприятий мира, находясь на передовой прогресса во многих отраслях промышленности — включая автомобильную, аэрокосмическую и железнодорожную. Используя свой опыт в качестве конвейерного поставщика для производителей автомобилей во всем мире, SKF является главным поставщиком компонентов высокого качества на рынок запчастей. Производя подшипники и ступицы (VKBA), навесное оборудование для двигателя (VKM/A/S/C) и запчасти для коробки передач (VKT), приводные валы, ШРУСы (VKJA/C/P) и ремни, водяные насосы (VKPC/A) и детали подвески (VKD/A/C). Качество изделий SKF подтверждено не только лабораторными испытаниями, но и трассами Формулы 1, сверхскоростными треками NASCAR, сложнейшими промышленными установками и открытым космосом, где технология SKF сыграла важную роль в экспедициях NASA на Луну и к Марсу. Полученные в самых различных условиях, знания, вы можете применить в своем автомобиле — установив запасную часть от SKF. Подтвердив выбор десятков автопроизводителей, использующих наши детали в самых ответственных узлах автомобилей. Ассортимент компании SKF динамично развивается, ежедневно появляется несколько новых артикулов в различных продуктовых группах.

CTR

Central Corporation — корейская компания, основанная в 1960 г. Сфера деятельности — производство, помимо прочего, запасных частей для автомобилей, среди которых: элементы рулевого управления, подвески, системы передач, двигателя, тормозной системы. Central Corporation является владельцем торговой марки CTR, под которой на рынке представлены вышеперечисленные узлы и детали. В настоящее время Central Corporation — динамично развивающаяся компания, производящая высококачественные продукты, при изготовлении которых применяются технологии высокоточной обработки деталей. Среди постоянных клиентов компании такие известные компании как Hyundai, GM, Bosch, Ford, Daewoo, Kia, Delco Remy, что является наилучшим подтверждением качества продуктов марки CTR.

GMB

GMB — это один из крупнейших производителей запчастей с головным офисом в Японии и множеством заводов во всем мире. Спектр продукции GMB: — водяные помпы (есть в нашем ассортименте) Япония — ролики ремней ГРМ (есть в нашем ассортименте) Корея — крестовины — детали подвески Прямые поставки от завода-производителя — это невысокая цена и гарантия качества продаваемой нами продукции GMB. Основные плюсы: — Высочайшее качество — Прямые поставки от завода-изготовителя — Широкий ассортимент — Невысокая цена.

JD

Японская компания JD (Just Drive Co., Ltd.) вот уже более 10ти лет выпускает амортизаторы, воздушные, масляные, топливные фильтра на японские и корейские автомобили, а с недавних пор так же производит весь размерный ряд щеток стеклоочистителя и резинотехнические детали подвески. Автозапчасти изготавливаются из высококлассных материалов на крупных заводах, как в самой Японии, так и в Корее и Китае, оборудование на которых, соответствует всем современным требованиям. То, что товар отвечает высоким требованиям японского потребителя, является безоговорочным доказательством качества продукции JD. Высоко квалифицированные специалисты компании Just Drive непрерывно ведут работу над усовершенствованием технических преимуществ продукции. А благодаря использованию высочайших технологий производства и высококачественных материалов автозапчасти торговой марки JD соответствуют всем требованиям международного стандарта ISO 9001. Компания широко известна в самой Японии и за ее пределами и в данный момент стремительно набирает обороты и завоевывает своего потребителя и на Российском рынке.

NGK

Компания NGK является лидером мирового рынка в сфере свечей зажигания и кислородных датчиков, одним из крупнейших производителей свечей накаливания. Компания NGK — ведущий мировой поставщик на первичную комплектацию (Свечи зажигания и кислородные датчики): 45 клиентов в первичной комплектации, среди них Audi, Alfa Romeo, Bentley, BMW, Daimler, Ferrari, Fiat, Ford, Honda, Jaguar, Lancia, Mazda, Maybach, Mitsubishi, Opel, Range Rover, Renault, Skoda, Toyota, Volkswagen и Volvo. В компании около 9.800 сотрудников по всему миру, из них около 200 работников в NGK Spark Plug Europe. NGK является официальным поставщиком команд Ferrari, BMW Sauber и McLaren в Формуле-1.

HKT

Компания HKT Corporation была основана в 1954 году, правда тогда еще под названием Kitahara Seisakusho. Помимо свечей накаливания компания производит воздушный электромагнитные клапана высокого давления для грузовых автомобилей, гидравлические электромагнитные клапана, топливные электромагнитные клапана, топливные насосы, дворники для стекол, термостаты, крышки радиатора, замки зажигания, датчики давления и температуры. Разработка деталей в основном производится с помощью системы компьютерного проектирования. Основную работу в изготовлении деталей выполняют роботы, люди осуществляют контроль. Компания HKT Corporation поставляет свою продукцию в более чем 100 стран. HKT Corporation имеет сертификаты ISO9001, ISO 14001.

ASVA

Торговая марка «ASVA» представляет Международную промышленно-торговую группу, объединяющую более 10 заводов, расположенных в Юго-Восточной Азии. Каждый из заводов является узкоспециализированным предприятием по производству автозапчастей для отдельных узлов автомобиля. Поставки автозапчастей под маркой «ASVA» производятся для автомобилей японского, корейского, американского, европейского и российского производства. Существует реальная возможность размещения заказов по производству любых деталей. Всё производство сертифицировано в соответствии с международными стандартами, а продукция имеет сертификаты ISO 9001, ISO9002, POCТЕСТ Компания производит: -ШРУСы -Помпы водяные -Колодки тормозные -Подвеска -Наконечники рулевые — Сошки рулевые — Тяги рулевые — Тяги стабилизатора — Опоры шаровые — Рычаги — Крестовины — Подшипники — Ступичные -Роликовые — Шариковые — Kондиционера — Ролики натяжителя — Втулки стабилизатора — Пыльники — Сайленблоки — Ступичные сальники.

HDK

Продукция японской компании Himeji Daiichi Kogyo, производящей ШРУС-ы c 1986 года, известна во всем мире под торговой маркой HDK. Оригинальные ШРУС-ы HDK производятся в Японии на заводе, расположенном неподалеку от города Осака, Япония. Оборудование завода, технологический цикл и контроль качества полностью соответствуют требованиям, предъявляемым международным стандартом ISO, что подтверждено сертификатом категории ISO9001:2000. Руководство компании убеждено в необходимости постоянного контроля за поддержанием высокого качества производимой продукции, уже получившей высокую международную оценку и являющегося лучшим из видов рекламной кампании. Почему продукция HDK уникальна: — жесткие профессиональные требования к используемым материалам, — регулярная проверка изделий с использованием самого современного высокоточного измерительного оборудования, — контроль на каждом этапе производства, — прецизионная обработка с микронной точностью, — собственные ноу-хау в технологии высокотемпературной обработки и полировки, — постоянно ведущиеся научно-исследовательские работы по улучшению качества. — ассортимент внешних ШРУС-ов охватывает весь модельный ряд японских автомобилей.

CONTITECH

Группа предприятий ContiTech — самостоятельная промышленная структура в рамках концерна Continental AG, объединяющая 8 высокотехнологичных производств таких как: приводные системы, эластомерные покрытия, жидкостные продукты, системы пневматического подрессоривания, профилированные детали, системы контроля вибрации, «ContiTech Conveyor Group» (ленты транспортера), «Benecke-Kaliko Group». К сферам деятельности компании относятся такие отрасли как автомобилестроение, машино — и станкостроение, химическое и нефтехимическое производство, горные разработки. Компания производит следующие продукты: шланги и шланго — соединения, системы подвески, мембраны для тормозных цилиндров, компенсаторы, приводные ремни и пр. Потребителями продукции компании являются такие автогиганты как VW, Fiat, Opel, GM, Ford.

TOKICO

«TOKICO» является торговой маркой компании TOKICO Corp. Japan, которая поставляет свою продукцию как на конвейер, так и на рынок запчастей. «Tokico» поставляется на конвейеры всех автомобильных заводов Японии, за исключением Honda, которая приобрела компанию Showa и теперь формально производит собственные амортизаторы для конвейера. «Неоригинальные» изделия несут собственную марку и поставляются на рынок вторичных запчастей (в том числе и для Honda). Tokico — японский производитель, поставляющий амортизаторы большинству японских автофирм для первичной (конвейерной) комплектации, как и Kayaba. Что касается неоригинальных амортизаторов, Tokico производит их практически для любой японской машины. Сегодняшняя программа Tokico включает в себя масляные и газовые одно- и двухтрубные амортизаторы трех серий: относительно простые Performance, более продвинутые Illumina с регулируемой жесткостью. Кроме того, Tokico производит пружины и комплекты для тюнинга подвески, тормозные механизмы, пневмокомпрессоры и многое-многое другое. Tokico является производителем оригинальных запчастей, т.е. поставщиком амортизаторов на конвейер. Надо полагать, это напрямую говорит о высоком качестве — ведь конвейерные поставки предполагают двойной (выходной у производителя и входной непосредственно на автосборочном производстве) контроль параметров. И еще один очень важный факт: Tokico делает ОДИНАКОВЫЕ амортизаторы и на конвейер, и в запчасти. На сегодняшний день сбыт амортизаторов TOKICO на рынке США является стабильно высоким, поэтому с 2002 года компания изменила направление приоритетного развития и начала интенсивно продвигать свою продукцию на европейский и российский рынок.